28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ждут заморозки

Ночью в восточные районы Ленобласти придут заморозки. Днем в регионе будет до +5, в Петербурге синоптики ожидают до +7 градусов тепла.

По прогнозам метеорологов, ночью в западных районах Ленобласти пройдут небольшие, местами умеренные дожди, днем осадки переберутся на юг. Среда в регионе будет ветреной: ожидаются порывы до 5-10 м/с. Ночью температура воздуха опустится местами до нуля градусов, а в некоторых районах ожидается похолодание до -2. Приближение зимы почувствуют жители Тихвина, Новой Ладоги, Подпорожья, Волхова, Бокситогорска, и других населенных пунктов на востоке области. В дневное время столбик термометра поднимется до +2 — +7 гадусов.

В Петербурге заморозков пока не ожидается. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», утром и днем в среду, 24 октября в Петербурге ожидаются небольшие дожди. Ветер будет восточным и северо-восточным, скорость составит 5-10 м/с. Тепло, как в середине октября, уже не будет: днем воздух прогреется только +5 — +7 градусов. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобилистов предупредили о скользкой дороге в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.