27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы показали фото смертельного ДТП на Таллинском шоссе

Авария в Красносельском районе Петербурга, которая унесла жизни трех человек, попала на фото. Снимки очевидцы публикуют в социальных сетях. 

Некоторые пользователи Сети предположили, что причиной аварии могла стать колейность. Другие, впрочем, добавили, что «не колейность на дороге жмет на газ». 

blank

ДТП на Таллинском шоссе. Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»/ВК

Как писала «Мойка78», серьезное ДТП произошло на Таллинском шоссе ночью 24 октября. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, автомобиль Hyundai по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota.

В результате трое, водитель и пассажиры Hyundai, скончались на месте происшествия. За жизнь водителя Toyota борются врачи – он был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.