30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Эксперт рассказал о «гарантированном способе уничтожения США

Военный эксперт, президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков рассказал, какие действия могут привести к «гарантированному уничтожению США», а также помогут усадить западные страны за стол переговоров. Об этом он написал в статье для издания «Военно-промышленный курьер». 

Так, по мнению Сивкова, для того, что уничтожить США, достаточно будет нанести ядерные удары по опасным по геофизическим условиям зонам. Речь идет о Йеллоустоунском супервулкане и разломах тихоокеанского побережья. 

При этом эксперт заметил, что создание в России ядерных боеприпасов калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте вынудит США и другие западные страны сесть за стол переговоров. 

Ранее американский президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон нарастит ядерный потенциал

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.