26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Погибшая девушка у ж/д платформы «Дачное» оказалась цыганкой

Девушка, чье тело обнаружили позле железнодорожной платформы «Дачное», возможно, была цыганкой.

Как стало известно «Мойке78», на вид неизвестной девушке 17-19 лет, рост около 155-160 см. Отмечается, что у девушки черные волосы, чуть ниже плеч. Кроме того, на кистях и локтях обеих рук у погибшей обнаружили ссадины.

Погибшая была одета в черную футболку и темные легинсы, обуви на ней не было. Сейчас тело девушки направлено в морг.

Ранее сообщалось, что на тропинке возле железнодорожной платформы «Дачное» вчера днем, 23 октября, был обнаружен труп. Информация об этом появилась в соцсети «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП СПб». Пользователи в комментариях под постом активно обсуждают возможные варианты произошедшего и пытаются найти страницу мертвой девушки «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.