09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Аргентины петербургские спортсмены привезут 9 золотых медалей

В Буэнос-Айресе подошли к концу III летние юношеские Олимпийские игры, в которых участвовали петербуржцы. Спортсменам удалось завоевать четырнадцать медалей, девять из которых — золотые.

Как сообщает Neva.Today, из Аргентины в Петербург участники соревнований привезут заслуженные награды: 9 золотых медалей, 4 серебряные, а также 1 бронзовую.

Сборная России стала лидером в общекомандном зачете. На втором месте оказалась китайская сборная, а на третьем — японская.

Как ранее сообщала «Мойка78», минувшим летом в петербургском марафоне «Белые ночи» поучаствуют спортсмены из шестидесяти государств.

Самыми многочисленным составом приехали спортсмены из Германии, Китая, Белоруссии, Франции и Италии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.