23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ни один рейс из Пулково в Калининград в среду не вылетел вовремя

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», вылет которого из петербургского аэропорта Пулково запланирован на 14:00, покинет взлетную полосу северной столицы с опозданием. Об этом в среду, 24 октября, сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс U6 391 авиакомпании «Уральские авиалинии», по обновленной информации, состоится в 14:20. Примечательно, что два предыдущих самолета авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Россия», которые должны были лететь в Калининград, Петербург так и не покинули.

Вылет рейса FV 6323 был запланирован на 08:10, рейса FV 6325 на 13:00, однако они оба были отменены.

Отметим, что сегодня в Калининграде пасмурная погода, скорость ветра местами достигает 23 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» сообщала о задержках и отмене двух рейсов из Петербурга в Калининград.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.