04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коалиция США нанесла удар по провинции Дейр-эз-Зор

Международная коалиция нанесла очередной авиаудар. В очередной раз под огонь попала деревня ас-Суса, находящаяся в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

Как сообщает агентство SANA, 24 октября удар разрушил жилые дома местных жителей. Уже известно, что после атаки есть жертвы и раненые, но их количество пока уточняется.

Напомним, что в данный момент ситуация в Дейр-эз-Зоре обострилась. Совсем недавно,20 октября, коалиция нанесла удар сразу по нескольким деревням: ас-Суса и аль-Бубадран. После прошлого налета погибли 62 человека.

Как ранее сообщала «Мойка78», Соединенные Штаты введут санкции против компаний РФ за восстановление Сирии.

Список компаний, которые попадут под ограничительные меры США, пока не разглашается.

Ранее в Государственной думе призвали провести международное расследование после гибели мирных жителей в Дейр-эз-Зоре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.