02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По Приморскому району бегает свинка

В Приморском районе Петербурга местные жители занялись спасением мини-пига. Маленький поросенок бегал по улице без присмотра.

В социальной сети «ВКонтакте» Светлана ищет хозяев черного мини-пига. Его нашли бегающим около одной из строек в районе. Животное было без присмотра и петербурженка решила помочь отыскать его хозяев.

Оказалось, что свинка бегает по Приморскому району уже несколько дней. Так, в комментариях местная жительница рассказала, что видела животное 5 дней назад на Парашютной улице. По её словам, мини-пиг выскакивал на проезжую часть и бегал среди автомобилей.  «Рада, что он ещё жив и здоров»,  — написала она.

Многих пользователей умилил вид поросенка, а другие предложили отправить его «на шашлыки». 

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.