29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По Приморскому району бегает свинка

В Приморском районе Петербурга местные жители занялись спасением мини-пига. Маленький поросенок бегал по улице без присмотра.

В социальной сети «ВКонтакте» Светлана ищет хозяев черного мини-пига. Его нашли бегающим около одной из строек в районе. Животное было без присмотра и петербурженка решила помочь отыскать его хозяев.

Оказалось, что свинка бегает по Приморскому району уже несколько дней. Так, в комментариях местная жительница рассказала, что видела животное 5 дней назад на Парашютной улице. По её словам, мини-пиг выскакивал на проезжую часть и бегал среди автомобилей.  «Рада, что он ещё жив и здоров»,  — написала она.

Многих пользователей умилил вид поросенка, а другие предложили отправить его «на шашлыки». 

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.