14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пилоты раскрыли скрываемые от пассажиров секреты

Пилоты рассказали, что зачастую не говорят всей правды о последствиях турбулентности, качестве уборки на борту и террористической угрозе. Об этом сообщает Daily Mail.

Так, пилот одной из авиакомпаний рассказал, что иногда им нелегко найти аэропорт. По его словам, иногда внизу слишком много огней и его совсем не видно.

Летчик Рон Вагнер раскрыл, что никогда не будет объяснять пассажирам, как опасна турбулентность. Он порекомендовал воздушным пассажирам быть пристегнутыми во время всего полета, ведь турбулентность может начаться в любую секунду.

Пилот Air China Верикс Лин заявил, что никогда не станет рассказывать пассажирам о террористической угрозе. Аргументировал он это тем, что часть пассажиров впадет в панику, а вторая попытается обезвредить бомбу самостоятельно. Также он считает, что некоторые даже могли бы открыть аварийные выходы во время полета.

Рэндалл Каммингс же скрывает от пассажиров насколько мало уделяется уборке салонов в перерывах между салонами. По его словам, мусорщики иногда просто забирают мусор, не дезенфицируя поверхности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.