03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Samsung опроверг информацию об иске компании к Собчак

Российское представительство компании Samsung опровергло информацию о том, что фирма подала иск к амбассадору бренда Ксении Собчак.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на представителей компании, все спекуляции на тему судебных исков и штрафов не более чем слухи. «До выяснения всех обстоятельств, мы не комментируем материалы, распространяемые в интернете», — заявил представитель Samsung.

Раннее в СМИ появилась информация о том, что компания подала иск к Ксении Собчак. В качестве причины иска назвали публичное использование телеведущей iPhone, при том, что она является амбассадором Samsung. По условиям контракта она должна продвигать гаджеты южно-корейского бренда. Так, по информации Daily Mirror, сумма исковых требования составляет около 108 миллионов рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Apple и Samsung оштрафовали на 15 млн евро за торможение смартфонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.