12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С 25 октября в Петербурге ограничат движение

В Петербурге сегодня вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, до 13 мая следующего года продлят ограничения движения транспорта по Смольному проезду от Смольного проспекта до аллеи Смольного. Там продолжат размещать временное ограждение.

Также с 25 октября по 30 декабря из-за аналогичных работ будет ограничено движение транспорта по Рыбацкой улице от Большого проспекта П.С. до Малого проспекта П.С.

В Пушкине на три дня ограничат движение по Пушкинской улице от Дворцовой улицы до Оранжерейной улицы, включая перекрестки и от Оранжерейной улицы до Госпитальной улицы. На этом участке будут ремонтировать дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.