03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Студенческая футбольная лига Петербурга будет сотрудничать с «Зенитом»

Председатель
студенческой футбольной лиги Петербурга
Денис Чеканов рассказал, что
сине-бело-голубые подарили свое название
высшему студенческому дивизиону, а
также оказали материальную поддержку.

В
студии @gorodplustv председатель отметил,
что сотрудничество с профессионалами
помогает в развитии студенческой
футбольной лиги.

Денис
Чеканов напомнил, что уже сотрудничал
с ФК «Тосно».
Безусловно, «Зенит» является главной
петербургской командой, поэтому
сотрудничество с сине-бело-голубыми
будет особенно интересным.

Председатель
лиги рад, что ФК обратил внимание на
них.

Как
ранее сообщала «Мойка78», петербургский
футбольный клуб «Зенит» и французский
футбольный клуб «Бордо» показали,
в чем они будут на матче 3-го тура
группового этапа Лиги Европы, который
состоится 25 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.