27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Бордо» при закрытой крыше

Крыша стадиона «Санкт-Петербург» будет закрыта на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и францкзским «Бордо». На игру придут посмотреть 45 тыс. зрителей.

За «Бордо» будут болеть около 60 фанатов, сообщается на сайте «Зенита». Крыша спортивной арены во время матча будет закрыта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит» сыграет с «Бордо» в лазурной форме. 

Главный тренер французского «Бордо» Эрик Бедуэ назвал «Зенит» «великолепным соперником», а условия на стадионе в Петербурге — «потрясающими».

Игра начнется около 21 часа 25 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.