18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге станет дороже стоить эвакуация машин

В Петербурге подорожают взносы за эвакуацию и хранение машин, которые увозят с улиц. Цены вырастут примерно на 4%. Соответствующее распоряжение появилось в городском комитете по тарифам.

Оплата за вывоз и содержание эвакуированных машин в городе вырастет на 4%. Изменения будут введены с 1 января следующего года.

Так, за погрузку и перевозку легкового автомобиля  ил мотоцикла петербуржцы должны будут выложить 2928 рублей, а не 2816, как раньше. Крупногабаритная техника же обойдется в от 17,5 тысячи рублей др 23,5 тысяч.

Пребывание на штрафстоянке будет стоить для владельцев легковых автомобилей в 52 рублей за час, а не в 50. Хранение негабаритного транспорта обойдется в 314 рублей за час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.