08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженку оштрафуют на 80 тысяч рублей за продажу алкоголя школьникам

В Петербурге накажут местную жительницу за то, что та неоднократно продавала спиртное школьникам. Об этом сообщает городская прокуратура.

Выяснилось, что ранее женщина уже была привлечена по идентичному правонарушению. Однако петербурженка снова решилась на продажу алкоголя несовершеннолетним.

Нарушительница работала в продуктовом магазине на улице Ленсовета. Теперь ей грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы.

Также петербурженку могут лишить прав работать продавцом на срок до трех лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.