27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уволенная из-за расизма телеведущая потребовала 50 млн долларов

Журналистка Мегин Келли, которую уволили с телеканала NBC из-за расистского скандала, потребовала 50 млн долларов с компании, сообщает TMZ.

По сведениям издания, годовая зарплата Келли равнялась 25 млн долларов. А до окончания трехлетнего контракта с каналом оставался еще год и 10 месяцев.

Интересы Келли в суде будет представлять известный адвокат Брайан Фридман. Если NBC не выплатит требуемую сумму, она подаст иск против канала.

25 октября NBC уволило Мегин Келли из-за расистских комментариев о костюмах на хеллоуин, которые она сделала несколько дней назад. Журналистка извинилась, одна руководство все равно сочло ее поведение недопустимым.

Мегин Келли в частности известна тем, что в 2018 году брала интервью у президента России Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.