16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец решил отыскать пропавшего 15 лет назад отца

Житель Колпино обратился в полицию, чтобы разыскать отца, который ушел из дома в мае 2003 года и с тех пор не сообщал, где находится и не виделся с родственниками.

Как стало известной «Мойке78», 35-летний мужчина подал соответствующее заявление в правоохранительные органы в четверг, 25 октября.

Он рассказал о приметах отца, а также описал одежду, в которой тот ушел из дома 15 лет назад. При себе у родителя 1957 года рождения был паспорт, отметил заявитель.

Полицейские зафиксировали приметы пропавшего без вести и пытаются его найти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.