09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Скончался российский артист Николай Караченцов

Российский и советский актер Николай Караченцов скончался сегодня утром в Москве, об этом рассказал его сын.

Лауреат Государственной премии Российской Федерации, академик Российской академии кинематографических искусств «Ника» ушел из жизни в возрасте 73 лет, передает ТАСС.

Отметим, что завтра Караченцову должно было исполниться 74 года.

В 2005 году Караченцев, будучи за рулем автомобиля, попал в ДТП и получил серьёзную черепно-мозговую травму. Ему сделали трепанацию черепа и операцию на головном мозге. Речь его до конца не восстановилась.

Напомним, что 27 февраля 2017 года Караченцов снова попал в серьёзное ДТП. Машина с актёром, которую вела его жена, столкнулась с «Газелью» в посёлке Загорянский Щелковского района Подмосковья. Удар был такой силы, что автомобиль перевернулся. Караченцов был доставлен в больницу. В начале марта 2017 года артист был выписан из больницы.

Сообщается, что последние два дня Караченцов был в очень тяжелом состоянии. Этим утром у него отказали почки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.