19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Госпитализирован еще один пострадавший при нападении в Керчи

Один пострадавший в колледже в Керчи обратился к врачам спустя 10 дней после нападения на учебное заведение, его госпитализировали в керченскую городскую больницу №1, передает РИА Новости.

В керченскую больницу №1 обратился еще один пострадавший в колледже, он был госпитализирован, сказали в Минздраве Крыма.

Таким образом, всего в крымских больницах на стационарном лечении находятся 25 человек, они госпитализированы в больницы Симферополя и Керчи. Состояние всех пациентов стабильное, наблюдается положительная динамика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.