26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уволенную с NBC тележурналистку Мегин Келли позвали на Первый канал

Американскую
тележурналистку Мегин Келли пригласили работать на Первый канал, когда узнали о
намерении уволить девушку с NBC.

Руководитель
дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов надеется, что
американка Мегин Келли станет его соведущей после ухода с NBC.

Клейменов
предположил, что после интервью с Владимиром Путиным ведущая полюбилась
россиянам.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
бравшую у Путина интервью телеведущую уволили за расизм.

Во время утреннего
ток-шоу девушка озвучила комментарий на тему засилья политической корректности
в США. Так, ведущая заявила, что сейчас белый житель США не может даже, к
примеру, надеть на Хэллоуин черную маску или наложить черный грим, не
столкнувшись с критикой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.