28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка «Опель» вспыхнула на улице Чудновского

В Невском районе
Петербурга загорелся 44автомобиль. Иномарку «Опель» тушили восемь сотрудников
МЧС, прибывших к месту ЧП в ночь с 26 на 27 октября.

В 03:09 ночи
спасателям сообщили о возгорании на улице Чудновского около дома №5.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу уточняют, что в легковом автомобиле
выгорел моторный отсек и салон.

Полностью устранить
возгорание удалось только к 03:33. Данные о пострадавших во время происшествия еще
не поступали.

Главное управление
МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о
необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. 

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в Адмиралтейском районе Петербурга произошел пожар на Петергофском проспекте у
дома №54. У автомобиля «ВАЗ» выгорел багажный отсек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.