07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп посчитал свою победу на выборах «худшим событием» для России

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает свою победу на выборах – худшим событием, которое могло случиться с Россией. 

Такое заявление он сделал, выступая на митинге в Северной Каролине. При этом он добавил, что «ладить с Россией – это хорошо». Американский президент также рассказал, что у него была хорошая встреча с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки.

В ноябре в США пройдут промежуточные выборы – в Штатах выберут 435 депутатов платы представителей, 39 губернаторов и 35 сенаторов.

Ранее Дональд Трамп официально пригласил Владимира Путина в Вашингтон. Об этом сообщал советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон во время визита в Грузию. При этом он не стал уточнять, принял ли российский лидер приглашение Трампа или нет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.