02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» растрогал фанатов видео с сыном Паредеса

Петербургский футбольный клуб «Зенит» опубликовал трогательное видео с сыном футболиста Леандро Паредеса, который следил за матчем против «Бордо» с трибун. 

Сын аргентинского полузащитника с интересом наблюдал за ходом игры на матче «Санкт-Петербург». Малыш болел за «Зенит» вместе с семьей. 

Судя по видеозаписи, опубликованной в Twitter клуба, маленький болельщик был доволен происходящим и радовался отцу, который находился на поле в тот момент. 

Видеозапись с сыном опубликовал и сам Леандро Паредес на своей странице в Instagram. 

Встреча третьего тура группового этапа Лиги Европы завершилась победой «Зенита». Ее команде принес Далер Кузяев, забивший победный гол. 

Первый гол на 26-ой минуте встречи забили гости. Счет смог сравнять Артем Дзюба. Шанс забить у нападающего появился и во втором тайме, когда «Зенит» заработал пенальти, но Дзюба промахнулся. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.