08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суббота в Петербурге пройдет с эстафетой огня и ралли

Петербуржцы в субботу смогут увидеть соревнование танков и огонь Универсиады 2019 года. Горожанам также предложат сфотографироваться в образе великих людей. 

Одним из главных событий 27 октября в Петербурге станет эстафета огня  Всемирной зимней универсиады 2019 года. Огонь пронесут по историческому центру Петербурга. Эстафета стартует в 12:00 на площади Академика Сахарова. Общая протяженность маршрута составит четыре тысячи метров. 

В субботу, 27 октября, в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга открывается всероссийский фестиваль «Невские хоровые ассамблеи». Его главной темой станет 100-летие со дня убийства последнего российского императора и его семьи.

В 12:00 в торгово-развлекательном центре «Охта Молл» старт дадут III Фестивалю автомодельного спорта «Ралли на Охте». Там продет выставка гоночных автомобилей и мототехники, а также гонки танков. 

В Пулково с 14:00 до 18:00 пройдет акция в рамках конкурса «Великие имена России». Активисты предложат петербуржцам сфотографироваться в образах великих людей, чьи жизнь и творчество связаны с Санкт-Петербургом.

Отметим, что 27 октября в Токсовском тоннеле на КАД ввели реверсивное движение. До 06:00 28 октября там будут вести дорожные работы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.