20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин пообещал помочь пострадавшим от наводнения на Кубани

Президент России Владимир Путин дал поручение губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и главе МЧС Евгению Зиничеву сделать все возможное, чтобы помочь пострадавшим от наводнение в регионе. 

Владимир Путин вызвал Кондратьева и Зиничева, чтобы узнать об обстановке в районах Краснодарского края, пострадавших от наводнения. Российский президент отметил, что без потерь не обошлось – стихия разрушила инфраструктуру, а в некоторых населенных пунктах люди остались без электричества. При этом Владимир Путин заметил, что Москва готова предоставить поддержку, если помощь потребуется из федерального центра. 

Наводнение, которое началось 24 октября, затронуло три района: Сочи, Туапсинский и Апшеронский. В результате пострадали более 600 человек. В настоящее время последствия наводнения ликвидируют более 1,4 тыс человек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.