09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин пообещал помочь пострадавшим от наводнения на Кубани

Президент России Владимир Путин дал поручение губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и главе МЧС Евгению Зиничеву сделать все возможное, чтобы помочь пострадавшим от наводнение в регионе. 

Владимир Путин вызвал Кондратьева и Зиничева, чтобы узнать об обстановке в районах Краснодарского края, пострадавших от наводнения. Российский президент отметил, что без потерь не обошлось – стихия разрушила инфраструктуру, а в некоторых населенных пунктах люди остались без электричества. При этом Владимир Путин заметил, что Москва готова предоставить поддержку, если помощь потребуется из федерального центра. 

Наводнение, которое началось 24 октября, затронуло три района: Сочи, Туапсинский и Апшеронский. В результате пострадали более 600 человек. В настоящее время последствия наводнения ликвидируют более 1,4 тыс человек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.