27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы показали видео с места смертельной аварии на ЗСД

Социальные сети заполнились видеороликами с места аварии на петербургском ЗСД, где погибли шесть человек. Несколько из них, по утверждению очевидцев, сгорели прямо в автомобиле. 

На опубликованных видео виден полыхающий микроавтобус Hyundai и съехавшись с дороги самосвал. Судя по видео, машины с трудом объезжают место аварии – ДТП перекрыло часть ЗСД. 

Как писала «Мойка78», смертельна авария на ЗСД произошла вечером 27 октября. По словам очевидцев, грузовик пробил ограждение, вылетел на встречную полосу и столкнулся там с микроавтобусом, который в результате загорелся. 

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу сообщили о шести погибших. Их личности сейчас устанавливаются. 

Кроме того, авария остановила ЗСД в обе стороны, там собралась пробка. На некоторых участках скорость автомобилей едва превышает 5 км/ч. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.