10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лоджию на Богатырском проспекте тушили почти полтора часа

В Приморском районе Петербурга спасатели почти полтора часа тушили лоджию в жилом доме.

О пожаре в Приморском районе ГУ МЧС по Петербургу узнали в 18:08 в субботу, 27 октября. В доме 39, корпус 2 по Богатырскому проспекту загорелась лоджия в однокомнатной квартире.

Потушить огонь быстро не получилось: спасатели ликвидировали пламя только в 19:32. О пострадавших пока не сообщается.

В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 15 спасателей.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Ленобласти ночью в пятницу, 26 октября, тушили крупный пожар. В СНТ «Невский завод» огонь охватил 50 «квадратов». Спасатели в Кировском районе региона экстренно потушили возгорание к 23:33.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.