13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Петербург — Пхукет проведут в Пулково ночь из-за задержки самолета

В Пулково вечером в субботу, 27 октября, задерживают три международных рейса. Самое длительное ожидание предстоит пассажирам, вылетающим на Пхукет — их самолет задержали на пять часов.

Как следует из данных на онлайн-табло петербургского аэропорта, вылет в Аликанте задерживают почти на три часа. Вместо 22:05 в субботу самолет авиакомпании Vueling поднимется в воздух только в 00:40 28 октября.

blank

Неприятный сюрприз ждет пасажиров, отправляющихся в отпуск на Пхукет. Вылет им отсрочили на 5 часов 20 минут. Рейс выполняет аваикомпания «АЗУР эйр».

blank

Кроме того, ждать посадки сверх положенного времени придется клиентам авиакомпании Uzbekistan Airlways, которые вылетают в Бухару. Их самолет прибудет с опозданием почти на пять часов.

blank

Добавим, что вечером в воскересенье в Петебурге отменили самолет в Шанхай, который принадлежит «Чайна Истерн Эйрлайнз». Он должен был покинуть Пулково в 23:05 в субботу.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.