16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жертвами стрельбы в синагоге Питтсбурга стали 11 человек

Как минимум 11 человек погибли во время стрельбы в синагоге города Питтсбург штата Пенсильвания в США. 

Уточненные данные публикует в своем Twitter агенство новостей Associated Press. По его данным, предполагаемого стрелка взяли под стражу и госпитализировали. Он получил ранения во время перестрелки с полицией. 

По информации телеканала CNN, подозреваемым оказался 46-летний Роберт Боуэрс. Мотив стрелка пока не ясен.

Как сообщала «Мойка78», ранее стало известно о трех пострадавших сотруднках полиции при стрельбе в синагоге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.