02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе угнали «Тойоту Камри» за 2,5 млн

За помощью к полицейским обратился 27-летний житель Петербурга,
который 28 октября лишился своей иномарки. Машина была припаркована у дома №25
на Пулковском шоссе.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области, неизвестный угнал автомобиль «Тойота Камри»,
принадлежащий молодому петербуржцу.

Сумма ущерба составила свыше 2,5 миллионов рублей. В
настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщала «Мойка78», Жительница Кудрово лишилась
дорого автомобиля, за который выплачивала кредит. Неизвестные угнали у нее
Mercedes. 

Выяснилось, что владельцы успели выплатить 1,5 млн рублей.
Материальный ущерб оценили в 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.