04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ряд петербургских улиц закрыли до ноября и апреля

В Санкт-Петербурге входят в силу новые ограничения движения.
С 28 октября по 21 ноября автомобильное движение по первому Муринскому
проспекту от Большого Сампсониевского проспекта до ж/д моста ограничат. Также до
30 апреля перекроют Кирочную улицу.

В период с 29 октября по 18 ноября для автомобилей закроют
перекресток Бассейной улицы и проспекта Космонавтов.

С 29 октября по 30 апреля 2019 года продолжит действовать ограничение движения
транспорта по Кирочной улице: от Чернышевского проспекта до улицы Маяковского.

На перекрестке Испытателей и Сизова с 29 октября по 26 ноября также ограничат
движение транспорта. Аналогичная ситуация будет наблюдаться по Галерной улице у
дома №49 с 30 октября по 26 ноября.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Токсовском тоннеле на КАД введут реверсивное движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.