21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА устроил разминку в бесснежной Вене

Петербургские армейцы решили воспользоваться тем, что в Вене нет снега, и устроили тренировку прямо на улице. Так СКА готовится к матчу против «Слована». 

Фотографии с разминки опубликовали в Twitter хоккейного клуба. Как отметила пресс-служба команды, снега в Вене пока нет. 

СКА встретится со «Слованом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч начнется 28 октября в 19:00. 

Отметим, что этой игрой СКА закончит серию выездных матчей перед стартом домашней серии. Не все матчи в гостях петербургские армейцы провели успешно. Так, 24 октября клуб уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 2:1. Зато петербургские армейцы смогли с таким же счетом обыграть рижский «Динамо».

В настоящее время СКА занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата, а «Слован» — 19-е. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.