12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА открыл счет в матче против «Слована»

Петербургские армейцы не стали тянуть резину и открыли счет в матче со «Слованом». Очередная  игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проходит в Вене. 

Счет на седьмой минуте игры открыл Патрик Херсли. Снаряд ему передал Карпов. В результате лучший бомбардир КХЛ вколотил шайбу в сетку ворот противника.

Отметим, что в настоящее время СКА находится на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата КХЛ. С начала сезона петербургские армейцы смогли заработать 33 очка. Таким результатом не может похвастаться «Слован», в активе у которого пока только 18 очков. Команда занимает 19-е место. 

Утром 28 октября петербургский СКА решил провести тренировку в Вене прямо на улице – хоккеисты воспользовались тем, что в австрийской столице еще не выпал снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.