23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА добил «Слован» еще двумя шайбами

Петербургский СКА увеличил свое преимущество перед «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), забив сразу две шайбы во втором периоде. 

В воскресенье, 28 октября, петербургские армейцы играют в Вене. Счет на 7-й минуте встречи со «Слованом» открыл Патрик Херсли с удачной подачи Максима Карпова. Ответить за первые 20 минут «Слован» так и не смог, и команды ушли на перерыв, оставив счет 0:1 на табло. 

Свое преимущество СКА закрепил во втором периоде. На 32-й минуте Земченок сделал пасс на Коскираньу, а тот отправил шайбу под перекладину. Через несколько минут Дергачев отправил в ворота «Слована» еще одну шайбу. 

Отметим, что петербургские армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата КХЛ. СКА заработал 33 очка. «Слован» значительно отстает от армейцев, расположившись на 19-м месте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.