11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА добил «Слован» еще двумя шайбами

Петербургский СКА увеличил свое преимущество перед «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), забив сразу две шайбы во втором периоде. 

В воскресенье, 28 октября, петербургские армейцы играют в Вене. Счет на 7-й минуте встречи со «Слованом» открыл Патрик Херсли с удачной подачи Максима Карпова. Ответить за первые 20 минут «Слован» так и не смог, и команды ушли на перерыв, оставив счет 0:1 на табло. 

Свое преимущество СКА закрепил во втором периоде. На 32-й минуте Земченок сделал пасс на Коскираньу, а тот отправил шайбу под перекладину. Через несколько минут Дергачев отправил в ворота «Слована» еще одну шайбу. 

Отметим, что петербургские армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата КХЛ. СКА заработал 33 очка. «Слован» значительно отстает от армейцев, расположившись на 19-м месте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.