13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Воробьев назвал «олдскульной» арену в Вене

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев назвал арену в Вене «Олдскульной. После матча КХЛ со «Слованом» специалист заявил, что армейцы были рады сыграть вынесенный матч в австрийской столице.

Воробьев поблагодарил организаторов игры за игру в прекрасном городе. Саму игру своих подопечных он назвал хорошей, а «олдскульный» стадион напомнил ему времена, когда он 15 лет назад сам играл в хоккей.

В игре не участвовал Павел Дацюк. Воробьев отказался говорить про его травму. Матч «Слован» — СКА завершился разгромной победой со счетом 0:7 в пользу армейцев. 

В составе армейцев отличились Патрик Херсли, Ярко Коскиранта, Сергей Плотников (дубль), Динар Хафизуллин, Андрей Кузьменко и Олег Ли. Вратарь петербуржцев Магнус Хелльберг отбил 30 ударов, отбив 30 бросков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.