19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти вышел на охоту

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отправился на охоту на север региона, о чем он 28 октября сообщил у себя в Instagram. Дрозденко рассказал, что встретил утро в лесу 

«И азарт, и ожидание охотника, что выйдет матёрый кабан»,

— говорится в сообщении.

Подписчики губернатора пожелали ему удачной охоты.

Пожелание сработало: через какое-то время Дрозденко сообщил, что подстрелил кабана, который вышел прямо на него. Он рассказал, что его любимое блюдо из кабанятины — это пельмени в пополам с лосятиной или говядиной. Другой вариант — это тушеное мясо с картофельным пюре. Однако он подчеркнул, что дичь нужно проверять на различные болезни.

Ранее Дрозденко рассказал, какие книги любит читать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.