28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Назван слоган «Евровидения-2019»

Девиз международного песенного конкурса «Евровидение», который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве звучит как «Позволь себе мечтать», сообщают организаторы конкурса.

Исполнительный директора конкурса Йон Ола Санд заявил, что слоган символизирует все, что касается «Евровидения». По его словам, речь идет об интеграции, разнообразии и единстве.

В качестве вдохновляющего примера он назвал победу израильской певицы Нетты Барзилай, которая вышла на сцену, мечтая вернуть «Евровидение» в Израиль.

Отмечается, что девиз конкурса был объявлен после встречи исполнительного директора «Евровидения» с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

64-е «Евровидение» пройдет в Тель-Авивском центре ярмарок в Израиле. Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, а финал — 18-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.