27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шарлиз Терон полностью обнажилась для рекламы Dior

Марка Dior опубликовала на своем YouTube канале рекламный ролик новых духов J’adore Absolu, в котором снялась американская актриса, модель и продюсер Шарлиз Терон.

На длящемся почти минуты видео полностью обнаженная 43-летняя Терон проступает из воды, а затем идет в откровенном платье. Видео вдохновлено картиной французского художника Жана Огюста Доминика Энгра «Турецкая баня».

Поставил рекламный ролик известный греческий клипмейкер, режиссер, оператор, актер, сценарист и продюсер Ромен Гаврос.

Видео уже посмотрело более 283 тысяч человек, оно набрало 562 лайка и 14 «дизлайков».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.