29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс авиакомпании «Победа» из Петербурга в Тбилиси снова отменен

Самолет российской авиакомпании «Победа», вылет которого был запланирован сегодня из Петербурга в Тбилиси в 19:40, останется в северной столице. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Регистрация на рейс DP 871 также была отменена.

Ранее сообщалось, что рейс авиакомпании «Победа», который должен был вылететь из Петербурга в Тбилиси в воскресенье, 28 октября, также был отменен.

Кроме того, сообщалось, что сегодня петербургские туристы вылетят в Анталью с опозданием. Рейс ZF 7891 авиакомпании «АЗУР эйр» вылетит из Петербурга с часовой задержкой. Изначально вылет авиалайнера был запланирован на 15:35, но состоится он только в 16:25.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.