16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бьюти-вор в Петербурге похитил бигуди из магазина косметики

Мужчина похитил несколько коробок товара из магазина косметики на улице Зины Портновой в Кировском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 октября. Неизвестный мужчина открыто похитил несколько коробок бигуди, а затем скрылся с места преступления.

О похищении в правоохранительные органы заявил продавец-консультант. Размер ущерба в данный момент уточняется.

Отметим, что в отношении неизвестного также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Меншиковском разбойник похитил телефон и украшение у прохожего. Материальный ущерб после действий похитителя составил свыше 18 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.