29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бьюти-вор в Петербурге похитил бигуди из магазина косметики

Мужчина похитил несколько коробок товара из магазина косметики на улице Зины Портновой в Кировском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 октября. Неизвестный мужчина открыто похитил несколько коробок бигуди, а затем скрылся с места преступления.

О похищении в правоохранительные органы заявил продавец-консультант. Размер ущерба в данный момент уточняется.

Отметим, что в отношении неизвестного также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Меншиковском разбойник похитил телефон и украшение у прохожего. Материальный ущерб после действий похитителя составил свыше 18 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.