23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный «заминировал» петербургскую «Пальму»

Мужчина позвонил в правоохранительные органы в понедельник, 29 октября, и сообщил, что заминировал заведение «Пальма» в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный мужчина, позвонивший в полицию, зарегистрирован по несуществующему адресу.

Сотрудники правоохранительных органов в период с 21:00 по 22:00 провели осмотр помещения заведения «Пальма» в центре города. Во время эвакуации на улицу вышли 200 человек.

Отметим, что в результате осмотра клуба взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что две школы в Петербурге эвакуировали после сообщений о заминировании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.