29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нигериец 4 месяца жил в Петербурге по паспорту болельщика

Мужчина из Нигерии приехал в Россию на чемпионат мира — 2018 по футболу и жил в Петербурге с единственным документом — паспортом болельщика.

Как стало известно «Мойке78», иностранец приехал на территорию России во время прошедшего летом чемпионата мира — 2018 по футболу. При себе, помимо вещей, он имел два документа — паспорт гражданина Нигерии и паспорт болельщика.

В начале сентября государственный документ мужчина где-то потерял, но не расстроился, ведь у него остался другой, спортивный документ.

Спустя два месяца после пропажи, в понедельник, 29 октября, иностранец решился обратиться в правоохранительные органы с целью восстановить свой паспорт гражданина Нигерии.

Отмечается, что мотивы, побудившие иностранца заняться восстановлением документа, не называются.

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 прошел в России в период с 14 июня по 15 июля текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.