27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти 9 лет ждала квартиру от подруги

Женщина договорилась с подругой о риелторских услугах для покупки квартиры в Петербурге. Помимо наставлений и пожеланий, потерпевшая передала ей более 1,5 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», договоренность между женщинами и передача денежных средств в размере 1,6 млн рублей были произведены еще в 2009 году. Все 9 лет жительница Ленобласти терпеливо ожидала появления недвижимости, но этого так и не произошло.

Отмечается, что никаких расписок потерпевшая от уже бывшей подруги не брала, а сам договор заключался устно.

В настоящий момент проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что приставы заставили владельца квартиры на Литейном вернуть кухню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.