14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти 9 лет ждала квартиру от подруги

Женщина договорилась с подругой о риелторских услугах для покупки квартиры в Петербурге. Помимо наставлений и пожеланий, потерпевшая передала ей более 1,5 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», договоренность между женщинами и передача денежных средств в размере 1,6 млн рублей были произведены еще в 2009 году. Все 9 лет жительница Ленобласти терпеливо ожидала появления недвижимости, но этого так и не произошло.

Отмечается, что никаких расписок потерпевшая от уже бывшей подруги не брала, а сам договор заключался устно.

В настоящий момент проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что приставы заставили владельца квартиры на Литейном вернуть кухню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.