06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьница впала в кому после отравления в Петербурге

Девушка употребила неизвестное вещество, после чего была доставлена в одну из больниц Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Около 4 часов утра в детскую городскую клиническую больницу №5 имени Н.Ф. Филатова поступила 17-летняя девушка в состоянии комы.

Врачи диагностировали у пациентки острое пероральное отравление неизвестным веществом депримирующего действия.

Сообщается, что в настоящий момент проводится проверка инцидента.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь с 18 на 19 октября в Невском районе ученицу четвертого класса госпитализировали с отправлением ртутью. Девочку доставили в детскую городскую больницу №5. Это уже шестой подобный случай с начала октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.