16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьница впала в кому после отравления в Петербурге

Девушка употребила неизвестное вещество, после чего была доставлена в одну из больниц Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Около 4 часов утра в детскую городскую клиническую больницу №5 имени Н.Ф. Филатова поступила 17-летняя девушка в состоянии комы.

Врачи диагностировали у пациентки острое пероральное отравление неизвестным веществом депримирующего действия.

Сообщается, что в настоящий момент проводится проверка инцидента.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь с 18 на 19 октября в Невском районе ученицу четвертого класса госпитализировали с отправлением ртутью. Девочку доставили в детскую городскую больницу №5. Это уже шестой подобный случай с начала октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.