28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У решившего «переобуть» свой Mercedes петербуржца украли 1,7 млн

Житель Северной столицы лишился крупной суммы, пока менял колесо в мастерской шиномонтажа в Калининском районе.

Как стало известно «Мойке78», 29 октября в полицию обратился 20-летний автовладелец. Хозяин Mercedes сообщил, что остановился у дома №10/1 по проспекте Науки, чтобы поменять колесо на иномарке.

После замены мужчина сел в авто и заметил, что с заднего сидения пропала сумка. В ней лежали 1,7 млн рублей и документы. Деньги у владельца роскошной иномарки были не свои. Мужчина сообщил стражам порядка, что одолжил их у своего друга.

Как исчезли деньги, петербуржец не заметил. Все, что он увидел — остановившуются на некоторое время рядом с его авто Skoda.

Ранее у бизнесмена из Северной столицы отобрали портфель с деньгами на Студенческой улице. Сумма ущерба составила 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.