08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хафизуллин и Кузьменко увеличили разрыв с «Куньлунь Ред Стар»

К концу третьего периода хоккеисты СКА разогнались
настолько, что отправляют в ворота китайских спортсменов одну шайбу за другой.
Сперва забил гол Динар Хафизуллин, а затем Андрей Кузьменко. Напомним, что матч
с «Куньлунь Ред Стар» проходит в Ледовом дворце в Петербурге.

Сейчас СКА уверенно движется к победе и ведет со счетом 4:1,
хотя счет в игре открыла команда из Пекина.

Ранее еще одну шайбу отправил в ворота соперников Максим Карпов.

В самом начале игры отличился Томаш
Мертл. Армейцы забили ответную шайбу лишь на 15-й — постарался Александр
Барабанов с передачи Андрея Кузьменко.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
по итогам первого периода счет матча СКА — «Куньлунь Ред Стар» — 1:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.