26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель завалил машину на бок на перекрестке Херсонской и Синопской

Вечером 30 октября еще один автолюбитель уложил свою машину.
В Петербурге иномарки умудрялись закинуть даже на крышу, но сегодня водитель
опрокинул ее на бок. Остается надеяться, что он не пострадал во время ДТП.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» еще одна
авария произошла на пересечении Синопской набережной и Херсонской улицы.

Иномарка каким-то образом упала на бок, но других участников
ДТП на снимках не видно.

Один из пользователей в соцсети «ВКонтакте» рассказал, что
автомобилист запнулся далеко не на ровном месте: там начало бордюрного камня,
что выделяет трамвайные пути, идущие с моста на Обуховку. На бордюре он и
запнулся.

Отметим, что комментарии из официальных источников не
поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.