27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель завалил машину на бок на перекрестке Херсонской и Синопской

Вечером 30 октября еще один автолюбитель уложил свою машину.
В Петербурге иномарки умудрялись закинуть даже на крышу, но сегодня водитель
опрокинул ее на бок. Остается надеяться, что он не пострадал во время ДТП.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» еще одна
авария произошла на пересечении Синопской набережной и Херсонской улицы.

Иномарка каким-то образом упала на бок, но других участников
ДТП на снимках не видно.

Один из пользователей в соцсети «ВКонтакте» рассказал, что
автомобилист запнулся далеко не на ровном месте: там начало бордюрного камня,
что выделяет трамвайные пути, идущие с моста на Обуховку. На бордюре он и
запнулся.

Отметим, что комментарии из официальных источников не
поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.