21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Родине» покажут фильмы Звягинцева

Специальные показы фильмов Андрея Звягинцева, которые режиссер представит лично, пройдут 5 и 6 октября в киноцентре «Родина» (Караванная улица, 12). Зрители смогут увидеть знаковые картины «Елена» и «Левиафан», получившие призы на Каннском кинофестивале, а также признанные премиями «Золотой орел», «Ника» и «Золотой глобус».

После просмотра режиссер Андрей Звягинцев ответит на вопросы зрителей. Модератор встречи — кинокритик Вика Смирнова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.