12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти женщину зарезали во время ссоры

В Ленобласти выясняют обстоятельства убийства местной жительницы. Правоохранители считают, что ее зарезали в ссоре. 

Как стало известно «Мойке78», труп женщины нашли в селе Шум на Советской улице 16 октября. Специалисты зафиксировали на теле множественные проникающие ножевые ранения. 

Вскоре был задержан и подозреваемый. Мужчина — безработный, его изобличили в том, что он набросился на женщину во время ссоры. По версии правоохранителей, он убил ее ножом и скрылся. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.