24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Софийской в магазине обокрали бабушку

Пожилая жительница Купчино лишилась более 5 тыс. рублей после похода в магазин «Пятерочка» на Софийской улице. Старушку обворовали юные карманницы.

Злоумышленницы стащили у пожилой петербурженки кошелек в магазине «Пятёрочка» на Софийской, 33. Об инциденте сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

«Сначала хотели другую женщину в светлом плаще обокрасть, но не получилось», — пишет пользователь.

В результате жертвой девушек стала пожилая жительница Купчино. На видео, снятом камерами налюдения в магазине, видно, как ее сначала окружили, а потом одна из предполагаемых преступниц отошла от бабушки, что-тоспрятав под куртку. После этого девушки исчезли, оставив в магазине корзину с продуктами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.